Sucursal USADOS El Salto

Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Número único: 600 381 2000

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 18:00 hrs. Sábado de 10:00 a 13:00 hrs
Servicio Técnico Lunes a Viernes de 8:30 a 13:00 hrs - 14:00 a 18:00 hrs. - Sábado de 10:00 a 13:00 hrs.

Sucursal USADOS El Salto
Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Gerente Comercial
Tomás Cartoni / tomas.cartoni@cartoni.cl

Gerente Seminuevos
Patricio Cartoni / patriciocartonir@cartoni.cl

Ejecutivos de Ventas Seminuevos
Cristian Pavez / cristian.pavez@cartoni.cl
Marcela Ugarte / marcela.ugarte@cartoni.cl
Roberto Fermandois / roberto.fermandois@cartoni.cl

Secretaria Ventas
Nancy Brito / nancy.brito@cartoni.cl

Gerente de Servicios
Orlando Cartoni / orlando.cartoni@cartoni.cl

Jefa Atención Clientes
Anamari Ekelund / anamari.ekelund@cartoni.cl