Sucursal MG

Ecuador 50, Viña del Mar

Contact Center: 600 381 2000

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 19:00 hrs. Sábado de 10:00 a 13:30 hrs
Servicio Técnico en Calle Limache 4735, El Salto, Viña del Mar, de 7:30 a 18:00 hrs. Sábados de 10:00 a 13:00

Sucursal MG
Ecuador 50, Viña del Mar

Gerente Comercial
Tomás Cartoni / tomas.cartoni@cartoni.cl

Gerente Marca
Patricio Cartoni / patricio.cartonir@cartoni.cl

Jefe de Servicio
Luis Aguirre / luis.aguirre@cartoni.cl

Ventas SsangYong Ventas MG

María Eliana Velásquez / maria.velasquez@cartoni.cl
Silvana Caprile / silvana.caprile@cartoni.cl
María Begoña Aguirrezábal / mariabegona.aguirrezabal@cartoni.cl
Carolina Morgan / carolina.morgan@cartoni.cl
Mileidys Terán / mileidys.teran@cartoni.cl
Maurizio Bevilacqua / maurizio.bevilacqua@cartoni.cl
Lucas Musura / lucas.musura@cartoni.cl

Secretaria Ventas
Rocio Vilches / rocio.vilches@cartoni.cl

Recepción taller Servicio Técnico
servicio.cartoni@cartoni.cl

Jefa Atención Cliente
Paula Briones / paula.briones@cartoni.cl

Ejecutivo de créditos
Erick Briones / erick.briones@santanderconsumer.cl
Ignacio Silva / ignacio.silva@santanderconsumer.cl

Asesor de Servicio Claudio Gómez / claudio.gomez@cartoni.cl

Encargada de Garantías
Patricia Farías / patricia.farias@cartoni.cl

Secretaria Servicio
Patricia Farías / patricia.farias@cartoni.cl


Jefe Contact Center
Paula Briones / paula.briones@cartoni.cl