Sucursal TOYOTA Viña del Mar

1 Norte 741, Viña del Mar

Número único: 600 381 2000

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 19:00 hrs. Sábado de 10:00 a 13:00 hrs
Servicio Técnico: De 9:00 a 13:00 hrs. y de 14:00 a 18:00 hrs. Sábado 10:00 a 13:00 hrs

Sucursal TOYOTA Viña del Mar
1 Norte 741, Viña del Mar

Gerente Comercial
Tomás Cartoni / tomas.cartoni@cartoni.cl

Gerente Marca
Francisco Arancibia / francisco.arancibia@cartoni.cl

Ejecutivos de Ventas Toyota
Emilio Lagos / emilio.lagos@cartoni.cl
Jaime Panatt / jaime.panatt@cartoni.cl


Ejecutivo de Créditos
Alejandra Porras / aporras@mafchile.com

Secretaria Toyota
Teresa Castro / teresa.castro@cartoni.cl


Servicio Técnico
Recepción Taller / Servicio Técnico / servicio.cartoni@cartoni.cl

Asesor Servicio Toyota
Nicolás Cáceres / nicolas.caceres@cartoni.cl

Ventas Repuestos Toyota
Milton Barrera / milton.barrera@cartoni.cl

Jefa Atención Clientes
Anamari Ekelund / anamari.ekelund@cartoni.cl