Servicio Desabolladura y Pintura

Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Número único: 600 381 2000

Horario de Atención
Servicio Técnico: Lunes a Viernes de 8:30 a 13:00 - 14:00 a 18:00

Sucursal REPARACIONES
Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Gerente Comercial
Tomás Cartoni / tomas.cartoni@cartoni.cl

Jefe departamento DyP
Raúl Poirrier / raul.poirrier@cartoni.cl

Asesor DyP
Jonathan Daza / jonathan.daza@cartoni.cl

Presupuesto DyP
Erlych Tory / erlych.tory@cartoni.cl

Asistentes DyP
Tamara Paluz / tamara.paluz@cartoni.cl
Sandy Illanes / sandy.illanes@cartoni.cl


Repuestos DyP
Rodrigo Yepez / rodrigo.yepez@cartoni.cl

Ejecutiva Garantías
Patricia Farías / patricia.farias@cartoni.cl

Jefa Atención Cliente
Anamari Ekelund / anamari.ekelund@cartoni.cl

Acceda a su cuenta

Usuario (Rut)*

Clave*

¡Regístrese Ahora! Obtener Clave

Ingrese sus datos personales

Rut (usuario)*

Nombre*

Teléfono celular*

Email*

Ingrese su clave*

Reintroduzca su clave*

Formulario Registro

¡Su registro se ha realizado con éxito! Bienvenido a vivir la experiencia Cartoni.

Formulario Registro

Su RUT ya se encuentra registrado

Iniciar sesión Obtener Clave

Obtener clave

Usuario (Rut)*

Cambiar clave

Clave actual*

Clave nueva*

Reintroduzca clave nueva*

Sus Autos

Cambiar Clave

Agregar nuevo vehículo

Patente*

Marca*

Modelo*

Año*

Chasis

Tipo de trabajo*

Seleccione mantención*

Comentario

Taller*

Reservar fecha*

Formulario Agenda Servicio

Su reserva ha sido ingresada con éxito. Enviaremos la confirmación de su reserva vía correo a .