Servicio Desabolladura y Pintura

Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Número único: 600 381 2000

Horario de Atención
Servicio Técnico: Lunes a Viernes de 8:30 a 13:00 - 14:00 a 18:00

Sucursal REPARACIONES
Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Gerente Comercial
Tomás Cartoni / tomas.cartoni@cartoni.cl

Jefe departamento DyP
Raúl Poirrier / raul.poirrier@cartoni.cl

Gerente de Servicios
Orlando Cartoni / orlando.cartoni@cartoni.cl

Asesor DyP
Jonathan Daza / jonathan.daza@cartoni.cl / +56 9 6669 1963

Presupuesto DyP
Erlych Tory / erlych.tory@cartoni.cl / +56 9 4416 3529

Asistentes DyP
Tamara Paluz / tamara.paluz@cartoni.cl / +56 9 6649 6147
Sandy Illanes / sandy.illanes@cartoni.cl / +56 9 6649 6147


Repuestos DyP
Rodrigo Yepez / rodrigo.yepez@cartoni.cl

Asesor de Servicio
César Madrid / cesar.madrid@cartoni.cl
José Gallardo / jose.gallardo@cartoni.cl

Ejecutiva Garantías
Patricia Farías / patricia.farias@cartoni.cl

Jefa Atención Cliente
Anamari Ekelund / anamari.ekelund@cartoni.cl