Sucursal MULTIMARCAS

Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Número único: 600 381 2000

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 18:00 hrs. Sábado de 09:30 a 13:00 hrs
Servicio Técnico Lunes a Viernes de 8:30 a 13:00 hrs - 14:00 a 18:00 hrs. - Sábado cerrado

Sucursal MULTIMARCAS
Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Gerente Comercial
Tomás Cartoni / tomas.cartoni@cartoni.cl

Ventas Multimarca
Maurizio Bevilacqua / maurizio.bevilacqua@cartoni.cl

Jefe Ventas Vehículos Industriales
Fernando de la Cuesta / fernando.cuesta@cartoni.cl
Jefe de Servicios
Luis Aguirre / luis.aguirre@cartoni.cl

Venta Vehículos Industriales
Flavio Ortuzar/ flavio.ortuzar@cartoni.cl

Jefe de Servicio
Luis Aguirre / luis.aguirre@cartoni.cl


Jefe Servicio Mecánica
Luis Aguirre / luis.aguirre@cartoni.cl

Asesor Servicio Mecánica
Jose Luis Gallardo / jose.gallardo@cartoni.cl
César Madrid / cesar.madrid@cartomi.cl

Garantías
Patricia Farías / patricia.farias@cartoni.cl

Repuestos Mecánica
Jonathan Herrera / jonathan.herrera@cartoni.cl

Jefe Departamento DyP
Raúl Poirrier / raul.poirrier@cartoni.cl


Asesor DyP
Jonathan Daza / jonathan.daza@cartoni.cl

Presupuesto DyP
Erlych Tory / erlych.tory@cartoni.cl

Asistentes DYP
Tamara Paluz / tamara.paluz@cartoni.cl
Sandy Illanes / sandy.illanes@cartoni.cl

Repuestos DYP
Rodrigo Yepez /rodrigo.yepez@cartoni.cl

Jefa Atención Clientes
Anamari Ekelund / anamari.ekelund@cartoni.cl