Sucursal JEEP / RAM / DODGE

Arlegui 145, Viña del Mar.

Número único: 600 381 2000

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 19:00 hrs. Sábado de 10:00 a 13:30 hrs
Servicio Técnico 7:30 a 18:00 hrs. Sábados de 10:00 a 13:00

Sucursal JEEP / RAM / DODGE
Arlegui 145, Viña del Mar.

Gerente Comercial
Tomás Cartoni / tomas.cartoni@cartoni.cl

Gerente Marca
Freddy Cordero / freddy.cordero@cartoni.cl

Jefe de Servicio
Luis Aguirre / luis.aguirre@cartoni.cl

Ejecutivos de Ventas
Lily Espinoza / lily.espinoza@cartoni.cl

Secretaria Ventas
Rocio Vilches / rocio.vilches@cartoni.cl

Asesor de Servicio
Adrian Jobet / adrian.jobet@cartoni.cl
Gonzalo López / gonzalo.lopez@cartoni.cl

Ejecutivo de Crédito
Eugenio Brito / eugenio.brito@santanderconsumer.cl

Secretaria Servicio
Patricia Arcis / patricia.arcis@cartoni.cl

Servicio Técnico Arlegui
servicio.cartoni@cartoni.cl


Jefa Atención Clientes
Anamari Ekelund / anamari.ekelund@cartoni.cl

Jefe de Servicios Mecánica
Luis Aguirre / luis.aguirre@cartoni.cl