Sucursal VOLKSWAGEN / SKODA Viña del Mar

5 Oriente 294 (esquina 4 Norte), Viña del Mar.

Contact Center: 600 381 2000
Servicio Técnico: 32 238 3511

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 19:00 hrs. Sábado de 10:00 a 13:30 hrs
Servicio Técnico: De 8:00 a 18:00 hrs. y de 14:00 a 19:00 hrs. Sábado 10:00 a 13:00 hrs

Sucursal VOLKSWAGEN / SKODA Viña del Mar
5 Oriente 294 (esquina 4 Norte), Viña del Mar.

Gerente Comercial
Tomás Cartoni / tomas.cartoni@cartoni.cl

Gerente de Marca
Francisco Arancibia / francisco.arancibia@cartoni.cl

Ejecutivos de Ventas
(VW) Pablo Tobar / pablo.tobar@cartoni.cl
(VW) Omar García / omar.garcia@cartoni.cl
(VW) Andrés Ibaseta / andres.ibaseta@cartoni.cl
Reynaldo Von Kretschmann / reynaldo.kretschmann@cartoni.cl
(VW Online) Daniela Mattar / daniela.mattar@cartoni.cl

(Skoda) Pablo Tobar / pablo.tobar@cartoni.cl

Administrativo Ventas
Betsabet Saldías / betsabet.saldias@cartoni.cl

Atención Clientes
Anamari Ekelund / anamari.ekelund@cartoni.cl

Ejecutiva Financiamiento
Marion Scholz / mscholz@forum.cl

Recepción Taller Servicio Técnico
servicio.cartoni@cartoni.cl


Jefe de Servicio

Juan Navarrete / juan.navarrete@cartoni.cl
Esmeralda Campos / esmeralda.campos@cartoni.cl

Encargada de Garantías
Jennifer Urra / jennifer.urra@cartoni.cl