Sucursal VOLKSWAGEN / SKODA Viña del Mar

Av Benidorm 946 (15 norte), Viña del Mar.

Número único: 600 381 2000

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 19:30 hrs. Sábado de 10:00 a 13:00 hrs
Servicio Técnico: Lunes a Viernes 8.00 a 18.00 hrs. Sábado 10:00 a 13:00.

Sucursal VOLKSWAGEN / SKODA Viña del Mar
Av Benidorm 946 (15 norte), Viña del Mar.

Gerente Comercial
Tomás Cartoni / tomas.cartoni@cartoni.cl

Jefe de Ventas
Francisco Arancibia / francisco.arancibia@cartoni.cl

Ejecutivos de Ventas
(VW) Pablo Tobar / pablo.tobar@cartoni.cl
(VW) Ariel Quiroz / ariel.quiroz@cartoni.cl
(VW) Cristóbal Celis / cristobal.celis@cartoni.cl
(VW) Lucas Musura / lucas.musura@cartoni.cl
(VW Online) María Angélica Trujillo / angelica.trujillo@cartoni.cl
(Skoda) Cristobal Claveria / cristobal.claveria@cartoni.cl

Secretaria Ventas
Soledad Arroyo / soledad.arroyo@cartoni.cl

Atención Clientes
Anamari Ekelund / anamari.ekelund@cartoni.cl

Ejecutiva Financiamiento
Marion Scholz / mscholz@forum.cl

Recepción Taller Servicio Técnico
servicio.cartoni@cartoni.cl

Secretaria de Servicio
Esmeralda Campos / esmeralda.campos@cartoni.cl

Asesores de Servicio
David Vargas / david.vargas@cartoni.cl
Diego Escalante / diego.escalante@cartoni.cl

Encargada de Garantías
Patricia Farías / patricia.farias@cartoni.cl

Acceda a su cuenta

Usuario (Rut)*

Clave*

¡Regístrese Ahora! Obtener Clave

Ingrese sus datos personales

Rut (usuario)*

Nombre*

Teléfono celular*

Email*

Ingrese su clave*

Reintroduzca su clave*

Formulario Registro

¡Su registro se ha realizado con éxito! Bienvenido a vivir la experiencia Cartoni.

Formulario Registro

Su RUT ya se encuentra registrado

Iniciar sesión Obtener Clave

Obtener clave

Usuario (Rut)*

Cambiar clave

Clave actual*

Clave nueva*

Reintroduzca clave nueva*

Sus Autos

Cambiar Clave

Agregar nuevo vehículo

Patente*

Marca*

Modelo*

Año*

Chasis

Tipo de trabajo*

Seleccione mantención*

Comentario

Taller*

Reservar fecha*

Formulario Agenda Servicio

Su reserva ha sido ingresada con éxito. Enviaremos la confirmación de su reserva vía correo a .