Sucursal AUDI

Av Libertad 945, Viña del Mar.

Número único: 600 381 2000

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 19:30 hrs. Sábado de 10:00 a 13:00 hrs

Sucursal AUDI
Av Libertad 945, Viña del Mar.

Gerente Comercial
Tomás Cartoni / tomas.cartoni@cartoni.cl

Jefe de Ventas Porsche Group
Carlos Grixolli / carlos.grixolli@cartoni.cl

Jefe de Local
Carlos Grixolli / carlos.grixolli@cartoni.cl

Ejecutivos de Ventas

Miguel Velasco / miguel.velasco@cartoni.cl

Secretaria Administrativa
Paola Belmar / paola.belmar@cartoni.cl

Ejecutiva Financiamiento
Laura Ruiz / laura.ruiz@pvwsf.cl

Atención Presupuestos
Pilar Aranda / pilar.aranda@cartoni.cl

Secretaria de Servicio
Esmeralda Campos / esmeralda.campos@cartoni.cl

Jefa Atención Clientes
Anamari Ekelund / anamari.ekelund@cartoni.cl

Asesores de Servicio
David Vargas / david.vargas@cartoni.cl
Diego Escalante / diego.escalante@cartoni.cl

Acceda a su cuenta

Usuario (Rut)*

Clave*

¡Regístrese Ahora! Obtener Clave

Ingrese sus datos personales

Rut (usuario)*

Nombre*

Teléfono celular*

Email*

Ingrese su clave*

Reintroduzca su clave*

Formulario Registro

¡Su registro se ha realizado con éxito! Bienvenido a vivir la experiencia Cartoni.

Formulario Registro

Su RUT ya se encuentra registrado

Iniciar sesión Obtener Clave

Obtener clave

Usuario (Rut)*

Cambiar clave

Clave actual*

Clave nueva*

Reintroduzca clave nueva*

Sus Autos

Cambiar Clave

Agregar nuevo vehículo

Patente*

Marca*

Modelo*

Año*

Chasis

Tipo de trabajo*

Seleccione mantención*

Comentario

Taller*

Reservar fecha*

Formulario Agenda Servicio

Su reserva ha sido ingresada con éxito. Enviaremos la confirmación de su reserva vía correo a .