Sucursal SSANGYONG / MG

Ecuador 50, Viña del Mar

Contact Center: 600 381 2000

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 19:00 hrs. Sábado de 10:00 a 13:30 hrs (Sábado desde Fase 3)
Servicio Técnico en Calle Limache 4735, El Salto, Viña del Mar, de 7:30 a 18:00 hrs. Sábados de 10:00 a 13:00

Sucursal SSANGYONG / MG
Ecuador 50, Viña del Mar

Gerente Comercial
Tomás Cartoni / tomas.cartoni@cartoni.cl

Gerente Marca
Freddy Cordero / freddy.cordero@cartoni.cl

Ventas Ssangyong
Maurizio Bevilacqua / maurizio.bevilacqua@cartoni.cl
Lucas Musura / lucas.musura@cartoni.cl

Ventas MG
Lucas Musura / lucas.musura@cartoni.cl
María Eliana Velásquez / maria.velasquez@cartoni.cl
Silvana Caprile / silvana.caprile@cartoni.cl
Maurizio Bevilacqua / maurizio.bevilacqua@cartoni.cl
Rodrigo Durán / rodrigo.duran@cartoni.cl

Secretaria de Ventas
Rocio Vilches / rocio.vilches@cartoni.cl

Ejecutivo Crédito
Erick Briones / erick.briones@santanderconsumer.cl

Recepción Taller Servicio Técnico
servicio.cartoni@cartoni.cl

Jefa Atención Clientes
Anamari Ekelund / anamari.ekelund@cartoni.cl


Encargada de Garantías
Patricia Farías / patricia.farias@cartoni.cl