Servicio Desabolladura y Pintura

Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Número único: 600 381 2000

Horario de Atención
Servicio Técnico: Lunes a Viernes de 8:30 a 13:00 - 14:00 a 18:30

Sucursal REPARACIONES
Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Gerente Comercial
Fernando Maldonado / fernando.maldonado@cartoni.cl

Jefa de Ventas
Fernando de la Cuesta / fernandodelacuesta@cartoni.cl

Jefe Siniestros
Jorge Gómez / jorge.gomez@cartoni.cl

Gerente Servicio
Orlando Cartoni / orlandocartoni@cartoni.cl

Ejecutivos de Ventas Vehículos
Claudio Nuñez / Ejecutivo de Ventas / claudio.nunez@cartoni.cl


Servicio Técnico
Tamara Paluz / Atención Clientes Vehículos / tamara.paluz@cartoni.cl
Rodrigo Yepez / Repuestos / rodrigo.yepez@cartoni.cl
Manuel Lisboa / Atención Taller Mecánica / manuel.lisboaf@cartoni.cl
Cesar Madrid / Atención Taller Mecánica / cmadrid@cartoni.cl
Jonathan Daza / Atención Taller DyP / jonathan.daza@cartoni.cl
Nestor Valdebenito / Atención Siniestros / nestor.valdebenito@cartoni.cl
Andrea Villegas / Atención presupuestos Dyp / andrea.villegas@cartoni.cl


Jefe Atención Clientes

Anamari Ekelund / aekelund@cartoni.cl


Acceda a su cuenta

Usuario (Rut)*

Clave*

¡Regístrese Ahora! Obtener Clave

Ingrese sus datos personales

Rut (usuario)*

Nombre*

Teléfono celular*

Email*

Ingrese su clave*

Reintroduzca su clave*

Formulario Registro

¡Su registro se ha realizado con éxito! Bienvenido a vivir la experiencia Cartoni.

Formulario Registro

Su RUT ya se encuentra registrado

Iniciar sesión Obtener Clave

Obtener clave

Usuario (Rut)*

Cambiar clave

Clave actual*

Clave nueva*

Reintroduzca clave nueva*

Sus Autos

Cambiar Clave

Agregar nuevo vehículo

Patente*

Marca*

Modelo*

Año*

Chasis

Tipo de trabajo*

Seleccione mantención*

Comentario

Taller*

Reservar fecha*

Formulario Agenda Servicio

Su reserva ha sido ingresada con éxito. Enviaremos la confirmación de su reserva vía correo a .