Sucursal MULTIMARCAS

Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Número único: 600 381 2000

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 18:30 hrs. Sábado de 09:30 a 13:00 hrs
Servicio Técnico Lunes a Viernes de 8:30 a 13:00 hrs - 14:00 a 18:30 hrs. - Sábado cerrado

Sucursal MULTIMARCAS
Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Gerente Comercial
Tomás Cartoni / tomas.cartoni@cartoni.cl

Ventas Multimarca
Maurizio Bevilacqua / maurizio.bevilacqua@cartoni.cl
Aldo Valenzuela / aldo.valenzuela@cartoni.cl

Jefe de Servicios Mecánica
Luis Aguirre / luis.aguirre@cartoni.cl

Departamento Siniestros
Jorge Gomez / jorge.gomez@cartoni.cl

Atención Taller Mecánica Servicio Técnico
Paulo Salgado / paulo.salgado@cartoni.cl
Cesar Madrid / cesar.madrid@cartoni.cl


Jefa Atención Clientes
Anamari Ekelund / anamari.ekelund@cartoni.cl

Encargada de Garantías
Patricia Farías / patricia.farias@cartoni.cl

Atención Taller DyP Servicio Técnico
Johnatan Daza / johnatan.daza@cartoni.cl
Néstor Valdevenito / nestor.valdevenito@cartoni.cl

Atención Presupuesto DyP Servicio Técnico
Johnatan Daza / johnatan.daza@cartoni.cl
Néstor Valdevenito / nestor.valdevenito@cartoni.cl

Acceda a su cuenta

Usuario (Rut)*

Clave*

¡Regístrese Ahora! Obtener Clave

Ingrese sus datos personales

Rut (usuario)*

Nombre*

Teléfono celular*

Email*

Ingrese su clave*

Reintroduzca su clave*

Formulario Registro

¡Su registro se ha realizado con éxito! Bienvenido a vivir la experiencia Cartoni.

Formulario Registro

Su RUT ya se encuentra registrado

Iniciar sesión Obtener Clave

Obtener clave

Usuario (Rut)*

Cambiar clave

Clave actual*

Clave nueva*

Reintroduzca clave nueva*

Sus Autos

Cambiar Clave

Agregar nuevo vehículo

Patente*

Marca*

Modelo*

Año*

Chasis

Tipo de trabajo*

Seleccione mantención*

Comentario

Taller*

Reservar fecha*

Formulario Agenda Servicio

Su reserva ha sido ingresada con éxito. Enviaremos la confirmación de su reserva vía correo a .