SERVICIO TECNICO AUDI / VOLKSWAGEN / SKODA

Av Benidorm 946 (15 norte), Viña del Mar.

Número único: 600 381 2000

Horario de Atención
Servicio Técnico: Lunes a Viernes 8.00 a 18.30 hrs. Sábado 10:00 a 13:00 hrs.

Sucursal SERVICIO TECNICO AUDI / VOLKSWAGEN / SKODA
Av Benidorm 946 (15 norte), Viña del Mar.

Gerente Comercial
Fernando Maldonado / fernando.maldonado@cartoni.cl

Gerente Servicio Técnico Porsche Group
Francisco Arancibia / francisco.arancibia@cartoni.cl

Jefe de Servicio Técnico
Juan Navarrete / juan.navarrete@cartoni.cl

Secretaria Servicio Técnico
Esmeralda Campos / esmeralda.campos@cartoni.cl

Asesor Servicio Técnico
Diego Escalante / diegoescalante@cartoni.cl
Stefano Queirolo / Squeirolo@cartoni.cl

Ejecutiva Financiamiento
Marion Scholz Turenne / mscholz@forum.cl

Recepción Taller Servicio Técnico
servicio.cartoni@cartoni.cl

Jefa Atención Clientes
Anamari Ekelund / aekelund@cartoni.cl





Acceda a su cuenta

Usuario (Rut)*

Clave*

¡Regístrese Ahora! Obtener Clave

Ingrese sus datos personales

Rut (usuario)*

Nombre*

Teléfono celular*

Email*

Ingrese su clave*

Reintroduzca su clave*

Formulario Registro

¡Su registro se ha realizado con éxito! Bienvenido a vivir la experiencia Cartoni.

Formulario Registro

Su RUT ya se encuentra registrado

Iniciar sesión Obtener Clave

Obtener clave

Usuario (Rut)*

Cambiar clave

Clave actual*

Clave nueva*

Reintroduzca clave nueva*

Sus Autos

Cambiar Clave

Agregar nuevo vehículo

Patente*

Marca*

Modelo*

Año*

Chasis

Tipo de trabajo*

Seleccione mantención*

Comentario

Taller*

Reservar fecha*

Formulario Agenda Servicio

Su reserva ha sido ingresada con éxito. Enviaremos la confirmación de su reserva vía correo a .