Sucursal FIAT / RAM

Arlegui 145, Viña del Mar

Contact Center: 600 381 2000

Horario de Atención Ventas
Horario de Ventas 9:00 a 19:00 hrs. Sábado de 10:00 a 13:30 hrs (Sábado desde Fase 3)
Servicio Técnico en Calle Limache 4335, El Salto, Viña del Mar.

Sucursal FIAT / RAM
Arlegui 145, Viña del Mar

Gerente Comercial
Tomás Cartoni / tomas.cartoni@cartoni.cl

Gerente Marca
Freddy Cordero / freddy.cordero@cartoni.cl
Jefe de Servicio
Luis Aguirre / luis.aguirre@cartoni.cl

Ejecutivos de Ventas
Gonzalo Varas / gonzalo.varas@cartoni.cl
Eduardo Retamales / eduardo.retamales@cartoni.cl
Lily Espinoza / lily.espinoza@cartoni.cl

Secretaria Ventas
Rocio Vilches / rocio.vilches@cartoni.cl

Recepción taller Servicio Técnico
servicio.cartoni@cartoni.cl

Jefa Atención Cliente
Anamari Ekelund / anamari.ekelund@cartoni.cl

Ejecutivo de créditos
Eugenio Brito / eugenio.brito@santanderconsumer.cl

Asesor de Servicio

Encargada de Garantías
Patricia Farías / patricia.farias@cartoni.cl

Secretaria Servicio
Patricia Arcis / patricia.arcis@cartoni.cl